Учим испанский язык


Испанский язык (español, castellano) — второй в мире по распространенности (после китайского) и самый обширный по территории среди всех языков. Если вы хотите разговаривать на диалектах испанского языка, понимать испанскую речь, то сайт entre-amigos.ru для вас.
Здесь собраны уникальные материалы по грамматике испанского языка, тексты для чтения на испанском, короткие топики, коллекция тематических испано-русских словарей, упражнения и тесты, песни с переводом! Обширный набор медиаматериалов на español (аудиокниги, фильмы, песни, интервью известных людей) поможет со временем воспринимать на слух испанский язык и беглую речь на нем.
В разделе Испанский для детей представлены испанские детские мультфильмы, развивающие передачи и детские песни — всё что нужно ребенку для обучения испанскому языку в игровой форме.
Посетите также раздел Уголки мира, где рассказывается об испаноговорящих странах, носителях испанского языка, их культуре, обычаях, особенностях языка и достопримечательностях.
Вы можете задавать вопросы, получать помощь в переводе и делиться своими мыслями на Форуме испанского языка, где вы также сможете найти себе единомышленников или преподавателей испанского языка.